Восстановление пароля

Новостные каналы

Skip Navigation Linksaloqada.com  →  Новости Узбекистана  →  Спорт

16.1216:43
Футбольная сборная Узбекистана до 23 лет стала победителем международного турнира M-150 Cup в Таиланде.
15.1210:38Состоялась церемония награждения лучших футболистов Узбекистана по итогам года.
14.1219:20Представители паралимпийской сборной Узбекистана заняли четвертое место среди 30 стран на Азиатских Пара Играх в ОАЭ.
14.1218:58Боксер Шахрам Гиясов и Федерация бокса Узбекистана признаны лучшими в Азии.
13.1219:28В Узбекистане появятся Федерация хоккея, Федерация по фигурному катанию и шорт-треку, Федерация керлинга и Федерация лыжного спорта.
13.1218:21Футбольная сборная Узбекистана проведет товарищеские встречи с командами Марокко и Ирана.
12.1211:32Представительница Узбекистана выиграла бронзовую медаль чемпионата мира по пауэрлифтингу среди паралимпийцев в Мексике.
07.1219:52Антон Филиппов объявил об уходе из сборной Узбекистана из-за отсутствия материальной поддержки со стороны Федерации шахмат.