Восстановление пароля

Новостные каналы

Skip Navigation Linksaloqada.com  →  Новости Узбекистана  →  Спорт

27.0517:32
Гимнастка Оксана Чусовитина заняла первое место в опорном прыжке на Кубке вызова в Хорватии.
27.0500:43Мадридский «Реал» победил в Лиге чемпионов-2017/18, обыграв в финале мерсисайдский «Ливерпуль».
26.0515:31Президентом Федерации настольного тенниса избрана чемпионка мира Саида Махмудова.
26.0515:00Министерство юстиции зарегистрировало Спортивную ассоциацию студентов Узбекистана.
24.0508:00Телеканалы UZREPORT TV и FUTBOL TV покажут все матчи предстоящего Чемпионата мира в прямом эфире и в формате высокой четкости.
21.0513:13Комплекс по разведению и выращиванию лошадей породы карабаир открыт в Яккабагском районе Кашкадарьинской области.
19.0512:21Победителям чемпионата мира среди детей-сирот вручены подарки президента и Ассоциации футбола — планшеты и рюкзаки со спортивной одеждой.
16.0514:53Сборная Узбекистана стала победителем чемпионата мира по футболу среди детей-сирот.
14.0511:58Олимпийский чемпион Фазлиддин Гаибназаров одержал четвертую победу в профессионалах, нокаутировав мексиканца Хесуса Сильвейру.
11.0516:01Женский велотур «Здоровая семья — богатство общества», приуроченный к Международному дню семьи, пройдет в Ташкенте 12 мая.
07.0514:12Боксер Азизбек Абдугафуров стал обладателем серебряного титула Всемирного боксерского совета, одолев россиянина Дмитрия Чудинова.
07.0513:34Паралимпиец Сервер Ибрагимов завоевал серебряную медаль на чемпионате мира и получил паралимпийскую лицензию.
07.0511:39Узбекистанский боксер Баходир Жалолов нокаутировал соперника в дебютном бою на профессиональном ринге.
04.0519:12Узбекистан завоевал 14 медалей на чемпионате Азии по художественной гимнастике в Малайзии.
30.0414:42Узбекистанские спортсменки стали призерами этапа Мировой серии FINA по синхронному плаванию в Токио.
29.0420:46Узбекистанский боксер Шохжахон Эргашев одержал 12-ю победу на профессиональном ринге, завоевав чемпионский титул WBA International.
26.0421:20Узбекистанский дуэт по спортивной акробатике получил лицензию на юношеские Олимпийские игры в Аргентине.