28
29
30
31
24.0713:00Легкоатлеты Узбекистана завоевали семь медалей паралимпийского чемпионата мира в Лондоне, обновив мировой и азиатский рекорды.
20.0713:01Спортсмены Узбекистана завоевали еще две золотые медали паралимпийского чемпионата мира в Лондоне.
20.0711:13Игроки молодежной сборной Узбекистана по футболу превзошли соперников из ОАЭ и вышли на чемпионат Азии-2018.
19.0709:24Представители Узбекистана стали призерами чемпионата Азии по карате в Казахстане.
18.0716:20Футболисты Узбекистана U-23 одержали победу над коллективом из Непала на отборочном турнире к чемпионату Азии-2018.
17.0717:45Узбекистанцы стали призерами чемпионата Азии среди кадетов и юниоров в Кыргызстане.
17.0717:44Спортсмены Узбекистана стали призерами международного турнира по муайтаю в Кыргызстане.
17.0710:46Паралимпиец Дониёр Салиев стал чемпионом мира по прыжкам в длину и обновил рекорд Азии.
16.0719:41Молодежная сборная Узбекистана по футболу победила команду Ливана в отборочном турнире к чемпионату Азии-2018.
16.0719:38Игрок сборной Узбекистана и «Бунёдкора» Элдор Шомуродов будет выступать за российский «Ростов».
15.0718:11Хусниддин Норбеков завоевал золотую медаль паралимпийского чемпионата мира по легкой атлетике в Лондоне.
15.0713:33Нидерландский физиотерапевт Чима Онеке приглашен в сборную Узбекистана по футболу.
14.0710:39Сборная врачей Узбекистана вышла в полуфинал чемпионата мира по футболу среди медиков в Австрии.
13.0717:26Федерация пенчак-силата Узбекистана получила разрешение на проведение международного бойцовского турнира в сентябре. В качестве гостей прибудут Жан-Клод Ван Дамм и Джефф Монсон.
13.0714:52Футбольный клуб «Пахтакор» намерен снести действующий стадион до конца года и построить новый на 30 тысяч зрительских мест.
10.0717:25Представительница Узбекистана Надия Дусанова завоевала «золото» первенства Азии по легкой атлетике в Индии.
10.0716:11Боксер-профессионал Кудратилло Абдукахоров занял 15-е место среди лучших бойцов в полусреднем весе. В рейтинг также входят Кит Турман, Мэнни Пакьяо, Дэнни Гарсия и другие.
09.0712:37Боксеры Узбекистана завоевали девять медалей молодежного чемпионата Азии в Бангкоке.
05.0710:26Представительницы Узбекистана удостоились 20 наград международного турнира по художественной гимнастике во Франции.
04.0713:42Международный турнир по силату планируется провести в Ташкенте. В качестве гостей могут прибыть Жан-Клод Ван Дамм, Федор Емельяненко, Джефф Монсон и Армин ван Бюрен.
03.0716:00Зойир Мирзаев избран председателем Федерации коневодства и конного спорта.
03.0715:57Никита Рафалович и Динорахон Мамадибрагимова стали призерами чемпионата мира по таэквондо в Южной Корее.
30.0617:31Представительницы Узбекистана стали призерами чемпионата Азии по художественной гимнастике в Казахстане.
27.0611:50Узбекистанский боец MMA Махмуд Мурадов превзошел соперника из Хорватии на турнире X Fight Nights 3 в Чехии.
23.0615:56Представительницы Узбекистана стали победителями и призерами международного турнира по художественной гимнастике в Италии.
23.0610:14Новая структура, новый руководящий состав, изменения в ПФЛ, развитие детского и взрослого видов спорта — планы развития футбола на 2017−2020 годы.
22.0618:52Тяжелоатлеты Узбекистана стали призерами юниорского чемпионата мира в Токио.
21.0618:03Футбольный клуб «Пахтакор» объявил о назначении главного тренера и подписании нового игрока.
19.0616:40Представители Узбекистана стали призерами юношеского чемпионата Азии по спортивной борьбе в Китайском Тайбэе.
19.0612:07В Узбекистане займутся разведением племенных, спортивных и служебных лошадей, а также развитием конного спорта.