28
29
30
31
12.0409:55Ташкентский клуб «Бунёдкор» потерпел четвертое поражение кряду в Лиги чемпионов Азии-2017.
12.0405:25В немецком Дортмунде сработали три взрывных устройства малой мощности, пострадал защитник «Боруссии» Марк Бартра.
11.0417:45«Локомотив» не смог обыграть футболистов «Эстегляля» в Азиатской Лиге чемпионов-2017.
11.0415:12На молодежном чемпионате мира по тяжелой атлетике представители Узбекистана выиграли девять медалей и три олимпийские лицензии.
10.0413:54Сборная Узбекистана по боксу в полном составе удостоилась наград международного турнира в Таиланде.
10.0411:10ФК «Пахтакор» опроверг информацию о приобретении части акций клуба Алишером Усмановым.
08.0423:18Узбекистанский дзюдоист Мирзохид Фармонов выиграл «золото» серии Гран-при в турецкой Анталии.
08.0415:15Кумушхон Файзуллаева из Узбекисатана выиграла две медали на молодежном чемпионате мира по тяжелой атлетике в Бангкоке.
06.0418:03В обновленном рейтинге ФИФА за апрель сборная Узбекистана поднялась на 60-е место.
06.0417:54Футбольный клуб «Пахтакор» сменил главного тренера после четырех туров нового сезона.
06.0407:25Борец вольного стиля Артур Таймазов лишился золотой медали Олимпийских игр-2008 в Пекине.
03.0411:49Дзюдоист Шахзодбек Собиров завоевал бронзовую медаль международного турнира этапа Гран-при в Тбилиси.
03.0410:15Узбекский фигурист Миша Ге по итогам выступлений на чемпионате мира по фигурному катанию в Хельсинки стал обладателем олимпийской лицензии.
03.0408:32Более 30 парапланеристов соревновались в точности приземления на TrebisovSKY Paragliding Accuracy Cup 2017 в Ташкентской области.
03.0406:26Дзюдоист из Узбекистана Гиёсжон Бобоев стал победителем Гран-при в Тбилиси.
02.0418:32Садриддин Сайматов продолжает творить сенсацию, завоевав третью золотую медаль кряду на этапах Премьер-лиги Karate1.
02.0412:31Гиёсжон Бобоев стал победителем международного турнира по дзюдо этапа Гран-при в Тбилиси.
02.0401:17Фотокор «Газеты.uz» запечатлел самые интересные моменты противостояния боксерских клубов Uzbek Tigers и Astana Arlans.
01.0420:17Боксеры клуба Uzbek Tigers победили казахстанских соперников из Astana Arlans в рамках Всемирной серии бокса.
31.0316:19Ташкент примет два международных турнира по художественной гимнастике с 18 по 23 апреля.
31.0315:05Боксеры узбекистанского клуба Uzbek Tigers примут в гостях казахстанскую команду Astana Arlans в пятом туре Всемирной серии бокса.
31.0314:30С 18 по 23 апреля в Ташкенте пройдут Этап Кубка Мира и ежегодный Детский Международный турнир по художественной гимнастике, сообщает федерация Гимнастики Узбекистана.
31.0310:40Легендарный тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова в прямом эфире «МАТЧ!» прокомментировала выступление узбекского фигуриста Миши Ге.
30.0313:40В рамках вечера профессионального бокса в Сингапуре серебряный пояс WBC Silver оспаривали боксеры из Узбекистана и Зимбабве.
29.0321:13Чемпион Олимпийских игр-2016 по боксу Фазлиддин Гаибназаров проведет первый бой на профессиональном ринге.
29.0316:20Узбекский теннисист Санжар Файзиев с победы начал свое участие в международном турнире по теннису серии «Фьючерс» среди мужчин.
29.0315:48Обладателями золотых медалей чемпионата Узбекистана по армрестлингу стали 36 спортсменов.
28.0322:23Главные тренеры сборных Узбекистана и Катара о результатах футбольного матча Азиатского отбора к ЧМ-2018.
28.0319:42Сборная Узбекистана по футболу одержала домашнюю победу над Катаром на Азиатском отборочном турнире к ЧМ-2018.
27.0315:23Наставники футбольных сборных Узбекистана и Катара дали предматчевое интервью перед очным матчем седьмого тура Азиатского отборочного турнира к ЧМ-2018.
26.0319:43Боксеры Узбекистана Азизбек Абдугафуров и Шохжахон Эргашев сохранили «0» в графе поражений.
26.0314:23Узбекистанский боксер Кудратилло Абдукахоров стал чемпионом мира, в блестящем стиле нокаутировав соперника.
25.0312:55Оксана Чусовитина завоевала «золото» в опорном прыжке на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике в Дохе.
25.0312:23Гимнастка Оксана Чусовитина продолжает доказывать, что «возраст — всего лишь цифра».
24.0316:27Узбекистанцы вошли в число призеров международного турнира по легкой атлетике серии Гран-при в Дубае.
24.0314:45На проходящем в ОАЭ международном турнире серии Гран-при узбекские паралимпийцы завоевали четыре медали, сообщает пресс-служба НОК Узбекистана.
23.0322:37Футболисты сборной Узбекистана (до 22 лет) обыграли соперников из Катара.
23.0318:51Сборная Узбекистана по футболу проиграла команде Сирии, пропустив гол с пенальти в концовке матча.
23.0318:50Сборная Узбекистана на выезде проиграла Сирии в очередном матче 3-го отборочного раунда ЧМ-2018 в Азии.
23.0316:10На Гран-При в Дубае член паралимпийской сборной Узбекистана Наталья Семенова завоевала золотую медаль в метании копья, сообщает пресс-служба НОК Узбекистана.
23.0313:27Представительницы Узбекистана стали призерами Открытого турнира по художественной гимнастике в Санкт-Петербурге.
23.0312:55Спортсмены Узбекистана стали призерами первенства мира по муай-тай в Бангкоке.
23.0309:07Сборная Узбекистана по футболу проведет выездную встречу с Сирией в рамках шестого тура азиатского отборочного турнира к ЧМ-2018.
23.0305:10Узбекские спортсмены на чемпионате мира по муай-таю в таиландском городе Бангкоке заняли первое место в общекомандном зачете.
22.0317:00В Объединенных Арабских Эмиратах на международном турнире серии Гран-при по легкой атлетике узбекские паралимпийцы завоевали уже две медали, сообщает пресс-служба НОК Узбекистана.
22.0314:23Шахрам Гиясов признан лучшим боксером недели во Всемирной серии бокса.
21.0317:50В Роттердаме завершился второй этап Премьер-Лиги Karate1 2017, на котором опять сверкнул золотым отливом Садриддин Сайматов, сообщает пресс-служба НОК Узбекистана.
21.0316:45Представитель Узбекистана завоевал золотую медаль на Кубке мира по фехтованию в Финляндии, сообщает пресс-служба НОК республики.
20.0318:11Защитник московского футбольного клуба «Локомотив» и сборной Узбекистана Виталий Денисов из-за травмы пропустить следующий отборочный матч чемпионата мира против команды Сирии.
20.0316:50Садриддин Сайматов из Узбекистана сотворил настоящую сенсацию, второй раз подряд завоевав «золото» этапа Премьер-лиги Karate1 2017.