29
30
31
27.1222:07Первый заместитель председателя Сената Садык Сафаев переизбран председателем Федерации регби.
26.1215:01Сборная Узбекистана по боксу заняла второе место на международном турнире в Баку.
25.1215:54Президент ФФУ Умид Ахмаджонов — о зарплатах и нормативах футболистов, про инцидент с Вадимом Абрамовым и работу Самвела Бабаяна.
24.1211:41Первые этапы тестирования клубов выявили более 100 футболистов, физически не готовых к участию в национальном чемпионате.
23.1210:07Континентальная велокоманда Tashkent City примет участие в 14 соревнованиях по велошоссе и велотреку в 2018 году.
21.1209:13Олимпийская чемпионка из Узбекистана Оксана Чусовитина заняла первое место в опорном прыжке на международном турнире по спортивной гимнастике на Кубок Михаила Воронина, который завершился 20 декабря в Москве.
19.1213:24Лучшие варианты эмблем для Федерации футбола и спортивных лиг вынесены на народное голосование.
18.1211:57Главный тренер «Нефтчи» Вадим Абрамов за «неверные» мысли отстранен от футбольной деятельности на неопределенный срок.
16.1216:43Футбольная сборная Узбекистана до 23 лет стала победителем международного турнира M-150 Cup в Таиланде.
15.1210:38Состоялась церемония награждения лучших футболистов Узбекистана по итогам года.
14.1219:20Представители паралимпийской сборной Узбекистана заняли четвертое место среди 30 стран на Азиатских Пара Играх в ОАЭ.
14.1218:58Боксер Шахрам Гиясов и Федерация бокса Узбекистана признаны лучшими в Азии.
13.1219:28В Узбекистане появятся Федерация хоккея, Федерация по фигурному катанию и шорт-треку, Федерация керлинга и Федерация лыжного спорта.
13.1218:21Футбольная сборная Узбекистана проведет товарищеские встречи с командами Марокко и Ирана.
12.1211:32Представительница Узбекистана выиграла бронзовую медаль чемпионата мира по пауэрлифтингу среди паралимпийцев в Мексике.
07.1219:52Антон Филиппов объявил об уходе из сборной Узбекистана из-за отсутствия материальной поддержки со стороны Федерации шахмат.
06.1207:40Федерация футбола Узбекистана прокомментировала инцидент с фанатами на стадионе «Бунёдкор».
05.1215:32Всадник из Узбекистана стал вице-чемпионом первенства Азии по конкуру среди юношей.
05.1213:48Спортивный арбитражный суд не удовлетворил апелляцию бывшего борца вольного стиля Артура Таймазова на лишение его «золота» Олимпиады-2008.
03.1220:55Сборная Узбекистана по футзалу среди глухих в финале чемпионата мира одержала волевую победу над командой Швеции.