29
30
31
04.1110:21На конгрессе Международной ассоциации бокса (AIBA) в Москве на пост президента ассоциации избран Гафур Рахимов.
22.1015:44Чемпион Азиады и призер чемпионата мира по таэквондо Никита Рафалович завоевал «бронзу» этапа мировой серии Гран-при в Манчестере.
18.1018:13Сборная Узбекистана пополнила свою копилку еще две медали по итогам 12-го дня юношеской Олимпиады в Буэнос-Айресе.
16.1021:44Футболисты Узбекистана превзошли соперников из Катара в товарищеском матче, одержав вторую победу под руководством Эктора Купера.
16.1015:29Велогонщица Ольга Забелинская завоевала первое «золото» под флагом Узбекистана на турнире Chrono des Nations во Франции.
15.1022:14Сборная Узбекистана на юношеской Олимпиаде с 12 медалями обновила все рекорды комплексных соревнований.
14.1008:57Сборная Узбекистана завоевала 77 медалей на III летних Параазиатских играх в Джакарте, заняв шестое место в общекомандном зачете.
12.1009:00Сборная Узбекистана удостоилась 70 медалей за пять дней III летних Параазиатских игр в Джакарте, среди которых 32 золотых.
11.1019:04Сборная Узбекистана завоевала четыре медали на четвертый день юношеской Олимпиады в Буэнос-Айресе.
11.1010:32Сборная Узбекистана завоевала 49 медалей за четыре дня III летних Параазиатских игр в Джакарте и обновила свой собственный рекорд.
10.1012:35Сборная Узбекистана завоевала 34 медали на четвертый день III летних Параазиатских игр в Джакарте, обновив два мировых рекорда и три рекорда Азии.
07.1012:26Боец MMA из Узбекистана Махмуд Мурадов одержал победу техническим нокаутом над Деяном Топальски на турнире X Fight Nights 12.
01.1019:16Конный парад с участием 80 лошадей элитных пород прошел 1 октября в Ташкенте. Репортаж «Газеты.uz».
30.0914:53Профессиональные боксеры Узбекистана Элнур Абдураимов и Баходир Джалолов одержали досрочные победы в США.
21.0916:41Абдулла Арипов вручил победителям и призерам Азиатских игр денежные премии в размере 2000−5000 долларов.
21.0914:50Главным тренером олимпийской сборной Узбекистана по футболу стал Мирджалол Касымов.